Просроченная временная регистрация
Будет ли штраф при вылете заграницу гражданину РФ, но с истекшей временной регистрацией? Пустят ли на самолет? Оштрафуют прямо в аэропорту? Постоянной прописки не имею
А с каких пор в загранпаспорте указывается регистрация?
В аэропорту нельзя зарегистрироваться, поэтому проверять там регистрацию смысла нет.
Не будет. Пустят. Не оштрафуют. Можете и дальше не иметь.
В РФ нет штрафа за отсутствие регистрации.
Не пустят, если заметят. Штраф плевый от 7 тысяч рублей, в зависимости от злостности нарушителя и злобности физиономии. А аэропорту штрафовать не имеют права, это при таком сроке без регистрации суд решит. Шучу. На самом деле если не прошло 2 недели то в принципе нарушений нет.
в загранпаспорте ето не указано