Просроченная временная регистрация

Будет ли штраф при вылете заграницу гражданину РФ, но с истекшей временной регистрацией? Пустят ли на самолет? Оштрафуют прямо в аэропорту? Постоянной прописки не имею

А с каких пор в загранпаспорте указывается регистрация?

В аэропорту нельзя зарегистрироваться, поэтому проверять там регистрацию смысла нет.

Не будет. Пустят. Не оштрафуют. Можете и дальше не иметь.
В РФ нет штрафа за отсутствие регистрации.

Не пустят, если заметят. Штраф плевый от 7 тысяч рублей, в зависимости от злостности нарушителя и злобности физиономии. А аэропорту штрафовать не имеют права, это при таком сроке без регистрации суд решит. Шучу. На самом деле если не прошло 2 недели то в принципе нарушений нет.

в загранпаспорте ето не указано