Стоит ли покупать rdr 2 на пк?

Радмир Муртазин Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
чеьй-то мозг Ученик (142) 5 лет назад
вестернов не смотрел? Серджио Леоне в поомщь
Стас ЗмачинскийОракул (70478) 5 лет назад
Так можно про любую игру сказать.
Остальные ответы
Lonely Young Профи (520) 5 лет назад
Если руки растут из плеч, то да .
Chemical Bee Профи (581) 5 лет назад
Можно просто скачать и всё.
Радмир МуртазинУченик (111) 5 лет назад
Ты ку-ку? Прежде чем отвечать на вопросы подумай.
Chemical Bee Профи (581) Да стоит! баги исправили неделю назад.
Василий КабалевскийИскусственный Интеллект (136593) 5 лет назад
Для чего её просто скачивать то? От нефиг делать что ли? Играть можно только купив.
Chemical Bee Профи (581) Чтобы играть не тупи.
Break Maps Гуру (3406) 5 лет назад
Если мощный комп, то да
Стас Змачинский Оракул (70478) 5 лет назад
Нам откуда знать стоит ли тебе ее покупать, если ты сам этого не знаешь. Я купил, играю
Мак С Оракул (72220) 5 лет назад
ну если не играл на консолях, тогда стоит конечно же, а если играл уже, тогда не вижу смысла, вроде нового ничего нет, если только топовый ПК графон сравнить или для онлайна бесплатного