Нужно ли в свете новых законов запретить мультфильм про Вини Пуха, ведь ослика в нем зовут Иа ( иностранный агент)?

Это фигня. Удивляет как до сих пор Чиполино не запретили. Ведь там натурально призывы к свержению власти и фактически пособие как это делать. Там же высмеивается налоговая система страны.

у хохлоф запрещён

Нужно, поскольку осёл - это символ демократической партии США ! :)

Теперь подвезёшь узбека на такси и сразу станешь иностранным агентом, если он с тобой расплатится. Но думаю, что вся эта кутерьма с "иностранными агентами" касается только Навального.

Нужно не запрещать, а показывать внизу сообщение когда появляется Иа в кадре, что данный персонаж финансируется ГосДепом США и его деятельность направлена на подрыв государственности России, против ее народа и несет угрозу для общества.