Что лучше посмотреть? Судья Дредд 1995 или 2012 года?

Шар Свиборга Профи (597), закрыт 4 года назад
Или это два разных фильма? И смотреть поочерёдно каждый?
Лучший ответ
Остальные ответы
ВА Мыслитель (5932) 4 года назад
И то и то, и можно без хлеба) В новом судье хорошо озвучили его.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (136773) 4 года назад
Со Сталоне лучше.
в новом нагородили всяку и спецэффектов нафтыкали на злобу дня
Дмитрий Оракул (89217) 4 года назад
!995, хотя и он фильм довольно средний, но всё таки лучше этого нового дерьма
bender ® Гений (77371) 4 года назад
старый лучше, хоть он и не был шедевром, но на фоне новодела он выигрывает. как и робокоп с его же новой версией или "вспомнить всё".
Тифус Искусственный Интеллект (163695) 4 года назад
В старом слишком комиксовая несерьезная подача, да еще и мерзкий Роб Шнайдер, 2012 более реалистичный и брутальный, жаль продолжения не получил.