Прошу нормального ответа, что это может быть?

думаю беременность не могла наступить, у нас был ппа месяц назад месячные пришли все хорошо уже кончились, вот через две недели следующие месячные. Позавчера он водил мне в попу через трусы, а потом вставлял во влагалище пальцы, после этого пошла кровь, и вот по сей день идут то коричневые выделения то крово, что это?

Пальцами прям тыкал мне было больно и вот после этого пошла кровь и идёт по сей день то кровь то выделения коричневые

Я думаю беременность не может наступит он в меня не кончал же и мы не занимались па тогда а просто через трусы он водил по жопе

сгинь тупой тролль

вводил в попу через трусы, это же какие трусы эластичные должны быть ?

Это называется ДЕБИЛИЗМ.

это у тебя диарея, а не беременность.