Прошу помочь, это срочно. Нужны нормальные ответы, без шуток, пожалуйста.

Уплотнение в левой щеке с очерченными границами внутри при ощупывании. (Простите если пишу не очень понятно, просто сейчас очень нервничаю.) Заметили только вчера, ранее как-то бабушка не обращала внимание на это из-за проблем со зрением. Есть болезненные ощущения, чуть-чуть, и чувство дискомфорта.Что это может быть? Пожалуйста, ответьте кто-нибудь. Я уже просто начинаю беспокоиться.

простуда, фурункул .такое бывает

Добрый день! Только в больницу,выздоравливайте

у вас там чо, полис отобоали? медицину на сайте где один спам ищете

p. s конч что ли?