Вопрос повторяю, ибо так ничего и не нашла, а из ответов никто не отозвался. Планшет, полярис офис. См. внутри

Полярис офис на планшете, версия 7.2.8. Много вопросов.
1) не могу перевести на русский текст из инструкции. . на сайтах ничего не нашла. Даже помощь на английском! Ну и руководство. Вопрос: КАК?
2) можно ли обновить или удалить и загрузить другую версию? Или все, ебацца с этой?
3) скачала типо новейшую версию с русификацией . нифига. Даже из помощи ответ на англ. яз.

Ну если не можешь разобраться в Полярисе, не проще ли другой офис ппоставить (гугл например)?

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=251691
Надумаешь скачивать - зарегайся.