Вы когда готовите вы смотрите в кулинарную книгу свою? вы ее ведете сами там пишите рецепты?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да смотрю.. и да, интересные рецепты записываю
У бабушки и мамы есть книги с рецептами.
У меня нет, я если один раз приготовлю, то потом уже без рецепта делаю. Если что-то нужно, смотрю в интернете.
Рецепты мне не интересны .на ходу придумаю из того что купили .
Толстенькая старая книжка с записанными, вырезанными и списанными из инета рецептами. Держать в бедной голове ещё и кулинарию? - нет, нереально...)) А бегать по коридору к компу с каждым вопросом (ну не обзавелась ноутом!) - смешно...
бумажную книгу не веду, рецепты храню на компе — удобно искать по ингредиентам