Стоит вопрос о покупке iPhone Xr или iPhone 11. Что выгодней покупать?

Неизвестно Ученик (14), закрыт 4 года назад
Допустим если есть деньги, то выбор очевиден. Но какие есть плюсы у 11, из за которых стоит его купить? Ведь оп сути они почти одинаковые
Лучший ответ
Ведьма на метле. =) Мудрец (18090) 4 года назад
Я никогда не любила яблоко, но есть статистика по возвратам телефонов этой серии.
XR по гарантии попадает очень редко. Довольно надежная труба.
Что с 11 будет пока статистики нет. =)
Остальные ответы
Андрей ******** Оракул (75954) 4 года назад
На ютубе полно сравнений их
я предпочёл Xr,взял недавно его
Мария Елизарова Мастер (1093) 4 года назад
Купили недавно ребёнку xr(месяца три назад) , пока всё хорошо.
???? ???? Ученик (198) 4 года назад
Если есть деньги (вернее, в случае с айфоном, их просто некуда девать), то бери оба и сравнивай.
О какой выгоде вообще речь, когда ты про айфон спрашиваешь? Айфоны выгодно только продавать)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (170014) 4 года назад
iPhone Xr это совсем идиотизм, отдавать такие деньги за смартфон с экраном от бюджетки)
Лучше уж просто iPhone X
Zhuravka Искусственный Интеллект (206625) 4 года назад
Одинаково бессмысленно. Дикий оверпрайс.
Quincy Conder Ученик (102) 4 года назад
Если идти в магазин и покупать новое средство связи с яблоком на задней стенке, я бы остановил свой выбор на iPhone XR. на мой взгляд iPhone 11 подойдет тем, кто ставит фото возможности смартфона на первое место. По сути основное отличие iPhone 11 от iPhone XR кроется в камере (фронтальной и двойной задней), но качество снимков на iPhone XR меня устраивает более чем. Да и еще на мой взгляд несомненное преимущество: сразу после выхода нового поколения iPhone, Apple снижает цены на модели предыдущих поколений, которые остаются в продаже, а это значит что XR можно купить гораздо дешевле.
Я выбрал iPhone XR и не жалею, купил его в пределах 50 т. р. на gorbushka-market.ru/
НеизвестноУченик (14) 4 года назад
Спасибо)