Потягивание внизу живота

Здравствуйте. С 23 Декабря мы с мужем перестали предохраняться, овуляцию я не отслеживаю, по календарю она выпадала на 26 число, в этот день ПА не было, был 27.
Вчера, прошу прощения за такие подробности, пошла в туалет с утра и увидела на бумаге какие-то слабенькие красно-коричневые выделения, либо слишком бордовые какие-то, потом их не было, сегодня, вроде, тоже. Со вчерашнего вечера тянет низ живота, с левой стороны. Цикл примерно 30 дней, приходят +- 3 дня, очередные должны быть через 6-9 дней где-то.

Можно ли надеяться на то, что Б всё-таки наступила?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Голову не забивай. Жди месячных или жди задержку.

при овуляции тянет слева или справа, вот. если был незащищенных па, то надейся, может и вышло

Не пила раньше? слева печень!