Вылетает CS GO Ошибка Pure server: file [GAME]\pak01_001.vpk does not match the server's file

Много способов перепробовал. От проверка файлов до покупки новой оперативной памяти и переустановка виндовс. Ничего не помогает. Может кто то сталкивался с такой проблемой и решил. Помогите пожалуйста. Бывают и разные проблемы file [GAME]\pak01_015.vpk, file [GAME]\pak01_022.vpk.Прошарил весь интернет и как способы проверить кэш не получается.

Файлы не совпадают с файлами сервера. Пахнет это каким то читом. Или вирусом.

Оперативки сколько? 2 гб?

Зайди в папку Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo и удаляешь pak01_000.vpk, затем делаешь проверку кэша, стим докачивает этот файл и всё ок.