Как перестать быть терпилой?

Я постоянно все прощаю, любые шутки в мою сторону
Так же я готова прийти на помощь в любую минуту
А как я что-то прошу, так все ко мне спиной и жо ...
Я всегда сдерживаю гнев, никогда не плачу
Как перестать это терпеть
Помогите...

ты правильно все делаешь

Спокойной человек. Мечта зачем вам нужно агрессии в адрес наглых клоунов

Тебе ещё повезло)))

Ну навешали тебе лапши на уши кто-то типа Кати Фомки, ты и подрастерялась...
Мир, он как зеркало - как ты к нему, так и он к тебе. И друзья у тебя будут такие как ты. Или ты хочешь, чтобы были приятельницы - как она? Использовали и предавали...

Да, до всех еще с первых часов нахождение рядом с тобой, доперло, что ты пассивное, безвольное рыхлое мясо или тряпка! А такими можно только подтираться и не более!
Так что не бум-бум мне мозги, что тебе отказывают, ибо МОЖНО! Ничего страшного от этого нам не будет!
Всё давай, иди кому-нибудь в жилетку всплакни