5 лет назад
от

Сложно ли припаять провод к крокодильчику?

Какой припой нужен лучше всего? Крокодильчики взял под ток 100А

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты неправильно сделал, они не паяются. Убери эти черные хомутики. Там очищенную часть надо плоскогубчами запрессовать. А красную трубку каркас надо надеть до конца. А поять, если нет доверия, можно обычным оловом с кислотой.

Какие нахер "крокодильчики"...Максимальное сближение поверхностей должно быть.. Еперный театр.. 2 обычных наконечника.. Без гальванической пары. Болт, шайбы.. Стягивать до последнего.. Лудить..

Плять.. Поверьте мне.. Сколько ВДУшек переделал... КАКИЕ нахер крокодилы на сварочном токе, Але?

Пришел кста... аппарат.. С такой @баторией.. На землю.. Сварные попросту его отрубили.. Ставится обычная трубка.. Забивается кувалдой туда кабель.. И все.. Не держат они ток.. Проверенно временем.. Завод..

100 А? "Крокодильчики"? да вообще-то, на 100 А бегемотики-то с трудом катят. Не, катят, да, но поверх рекомендаций "Не нада!". А насчет сложности припаять - шнурки труднее завязать, ага.

Флюс кислотный нужен и паяльник Ватт на 100. =)
Все замечательно припаяется.

Припой кислота и хороший прогрев паяльником