Почему татарка не может выйти замуж за русского, они считают себя особенной нацией?

кто сказал?

Удаленный ответ Ответ удалён

С 18-го в. в Спб живут татары. Была "татарская слобода", теперь там татарская мечеть-подарок эмира Бухарского. Голубая, доминанта Петроградской стороны. Прекрасно уживаемся, нет никаких противоречий. И татар много, башкир. Уважаем друг-друга.

фигли-нафиг! еще и сына родила.

Чушь, у меня есть примеры таких браков среди знакомых. Видимо в вашей жизни мало проблем раз вы начинаете себе их придумывать.