Время игр
+4Сбрасывается разрешение в GTA SA
Чтобы запустить гта Сан Андреас в параметрах экрана надо сделать разрешение 1366×768, иначе будет ошибка. После запуска таким образом в настройках гта можно выбрать 1920×1080, чтобы в будущем можно было запускать с нормальным разрешением экрана. Но после выключения компьютера или долгого не запуска игры все опять сбрасывается и надо опять менять разрешение. Короче, как исправить?
Поищите в настройках видеокарты режим выхода по умолчанию установить нужное разрешение.