Компьютер намертво зависает в играх и при тесте

Компьютер намертво зависает в играх, и при тесте в Furmark
В игре может зависнуть сразу при первых секундах или же через некоторое время, а в Furmark и секунды не проходит, как пк уже полностью завис, в чём проблема помогите

Компьютер работал 3 года без всяких проблем, игра была всегда League of legends, то есть не сильно требовательная, всегда работала хорошо

Процессор: Athlon II
Видеокарта: Radeon RX460
Мать: Gigabyte 780T-D3L

https://otvet.mail.ru/question/213533509 проверь (ответ пользователя Мишута) Реально, годный софт, без всяких задних мыслей

блок питания не выдаёт своей мощности

перегрев

ну температуры смотрел? пыль чистил? контакты...