Здравствуйте! Назрел вопрос о авторстве песни "Последнее слово" или, как она вошла в народ, "Прощай, Андрей"

Данила Королёв Профи (615), закрыт 5 лет назад
Изначально всё кажется лёгким." Para-dox" - и дело закрыто.
Но!
Вышеупомянутый коллектив считается кавер-группой. Кроме того, часта информация о авторстве или "Сектора Газа", или иных, породившихся от него, групп (EX-Сектора Газа, Сектор Газовой Атаки и так далее. Но, кто в теме, понимает, что с ними и чёрт ногу сломит)
И всё же, кто же автор этой песни?
Лучший ответ
Мудрец Мудрец (16850) 5 лет назад
Прощай Андрей... ту ту ру ту ...держи бодрей тутуруту
Остальные ответы
Nikita Оракул (68464) 5 лет назад
у меня она записана как сектор газа - любимая ))