Изначально всё кажется лёгким." Para-dox" - и дело закрыто. Но! Вышеупомянутый коллектив считается кавер-группой. Кроме того, часта информация о авторстве или "Сектора Газа", или иных, породившихся от него, групп (EX-Сектора Газа, Сектор Газовой Атаки и так далее. Но, кто в теме, понимает, что с ними и чёрт ногу сломит) И всё же, кто же автор этой песни?
Но!
Вышеупомянутый коллектив считается кавер-группой. Кроме того, часта информация о авторстве или "Сектора Газа", или иных, породившихся от него, групп (EX-Сектора Газа, Сектор Газовой Атаки и так далее. Но, кто в теме, понимает, что с ними и чёрт ногу сломит)
И всё же, кто же автор этой песни?