Всё будет хорошо?
Я поцарапал палец, и обработал перекисью водорода ( немного ) а потом увидел что на 2 года просрочена, и потом заклеили пластырем, со мной всё будет хорошо?
ДополненС пальцем уже всё хорошо, просто мне плохо изо просроченной не будет?
Лучше отрезать)) ведь легко же лишится пальца, чем полностью руке.
ядовитой она точно не стала. просто сам пероксид водорода стал менее полезен.
все ужасно... Перекись будет течь по твоим венам, пока ты не начнешь терять сознание, но перед тем как она достигнет мозга, она примет форму живого существа и потом приклеится к извилинам твоего мозга... Ты станешь ходячим мертвецом
Положи подорожник и все пройдет.
Посоли