Как оттереть замазку от чехла для телефона?
Рисовала на чехле замазкой, потом смывала под водой мылом, только все размазала. Пыталась оттереть жидкостью для снятия лака, не помогло. Оттерала ластиком, немного помогло, но все равно много ещё замазки.
В ноябре разрисовала голубой чехол от телефона замазкой, пока сидела на уроке, потом убрала чехол в ящик и забыла про него. Естественно замазка 50 раз уже засохла. В феврале решила очистить. Капнула на чехол каплю средства для мытья посуды, самого обычного, размылила, стала оттирать замазку металлической губкой-скраббером и потом всё смыла проточной водой. Всё прекрасно отмылось за 5 минут буквально, даже царапин на чехле не осталось.
меламиновой губкой
Слизывай, мне помогло)
замачить на 5сикут в жидкость для снятия искусственных покрытий
Помогите пожалуйста,Ребенок испачкал Свой Чехол теперь плачет Я как отец не знаю Как отмыть помогите Кто может