Смартфоны

Упал телефон в озеро и вроде включился, но звука нет

Сегодня упал телефон на берегу, быстро достал и он включился, (если что марка Samsung Galaxy J6)телефон думает, что есть наушники, и звук не выдаёт, помогите пж.

После падения в воду телефон ни в коем случае нельзя включать. Вода создаёт дофига коротких замыканий и при включении вся начинка плавится изнутри. Выключай, разбирай и суши несколько дней.

суши его лучше

Не мудри. Сходи в Континент -пусть посмотрят. Там спецы а здесь всезнайки

сначала его надо хорошо высушить, а только потом включать

Выключи, вытащи аккум, промой спиртом, высуши.