Получила третий паспорт (уже бессрочный). Почему в графе "Сведения о ранее выданных паспортах" (вн.)

Valeria T Высший разум (633848), закрыт 4 года назад
указали только предыдущий, а о первом, советском, ни слова?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 4 года назад
Валерия, Вы удивляетесь тому, что у Вас в новом паспорте не указаны на его 19-й странице сведения о паспорте СССР.
А у меня был старый второй по счёту паспорт после СССРовского, так мне в нём вообще почему-то на 19-й странице абсолютно не поставили печать о предыдущем паспорте СССР, его я сменила 9 февраля 2001 года, в то время как у людей в паспортах абсолютно у всех стояла данная печать, я постоянно удивлялась, почему мне её совсем не поставили, так и проходила я с этим паспортом до 28 августа 2019 года, к огромнейшему счастью про эту печать у меня за это время нигде никто не спросил. Думаю, что это оплошка РОВД, который тогда выдавал мне паспорт, то что полностью забыли поставить мне эту печать.
Даже у моей мамы в паспорте стоит печать о предыдущем паспорте СССР, а у меня её близко не было.
В новом паспорте на 19-й странице поставили одну печать о старом предыдущем паспорте, выданном 9 февраля 2001 года.

Так что, бывают случаи, когда совсем нет абсолютно никакой печати о предыдущем паспорте...
Источник: Доброго вечера, Валерия!)))
Valeria TВысший разум (633848) 4 года назад
Доброго!
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
А зачем эта бесполезная информация?)) ещё спроси почему не спросили была ли в плену и есть ли родня заграницей
Valeria TВысший разум (633848) 4 года назад
Если информация бесполезная, зачем тогда эта графа вообще нужна?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355922) 4 года назад
Во сволочи ...и еще про царя батюшку забыли!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337641) 4 года назад
а зачем?
Valeria TВысший разум (633848) 4 года назад
А зачем ставить сведения о предыдущем?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337641) И это тоже необязательно
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 4 года назад
Значит сведения о нём не сохранились. Вы их не предоставили
Valeria TВысший разум (633848) 4 года назад
А что, их ни в каких архивах уже нет? Некоторые более чем по 3 раза меняли паспорт (потерял (а), украли, перемена фамилии и т. п.), и им ставили сведения о всех предыдущих паспортах.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) О всех предыдущих есть. А о паспорте, полученном в другой стране- нет
Zheka Просветленный (32343) 4 года назад
Отметку делают о ранее (предыдущем )выданном паспорте .Если есть необходимость иметь данные о прежних паспортах, можно получить справку :https://impert.ru/poluchit-spravku-o-ranee-vydannom-pasporte-grazhdanina-sssr.html.
Пенсионерка Мыслитель (8603) 4 года назад
у меня нет отметки о предыдущем паспорте