Garrys mod вылетает. Нужна помощь! С ошибкой Out of memory!Или без ошибок!

ROy Ученик (135), на голосовании 5 лет назад
При заходе на сервер гаррис мод вылетает со ошибкой out of memory.Хз в чем проблема типа мало памяти хотя у меня проц rayzen 5 1600x,8 gb Оперативки, 200gb на жестком диске, и 4gb video ram.
Голосование за лучший ответ
Оракул (53212) 5 лет назад
Сервар "фу" или перегружен
ROyУченик (135) 5 лет назад
Нет. Это происходит даже на локалке или с фул пустыми сервером хотя одиночная работает.
ROyУченик (135) 5 лет назад
Но спасибо за совет.
Оракул (53212) Пробовал проверить целостность файлов ?
ROyУченик (135) 5 лет назад
Да все норм тока она все ровно вылетает
DDDSASDD ASDSADA Профи (652) 5 лет назад
Возможно Браузер жрет или что нибудь что жрет много оперативки.
ROyУченик (135) 5 лет назад
Ща чекну через деспечер можно?
Кирилл Кирилл Знаток (278) 5 лет назад
Решил проблему? У меня та же проблема, пк почти такой но видюха gtx 1050 4gb
robloxer robloxer Ученик (108) 4 года назад
Мало свободного места на ОЗУ осталось.
ДмитрийПрофи (592) 2 года назад
32 гб, куда еще больше