Это нормально, что мне 14 лет, а я слушаю старую музыку?
Мне 14 лет, все мои сверстники слушают рэп, в частности русский, например Джизуса, Фараона и т. п. Я же вообще не перевариваю рэп, слушаю в основном рок-н-ролл, рок, джаз, классическую музыку и поп 80-ых, а из современного лишь зарубежную поп-музыку, и то далеко не всё. Из русских исполнителей нравится только Лазарев и Гагарина (не пойму почему, ну вот нравятся, хах) просто обожаю Битлз, Queen, Scorpions, Стинга, Чака Берри, Майкла Джексона. Я слишком отстала от жизни за последний год или что? Сверстники меня перестали понимать :(
Дополненспасибо всем большое за ответы ;) я очень надеюсь, что рано или поздно найду себе друзей с похожим музыкальным вкусом)
Нормально. Ненормально слушать то, что тебе совсем не нравится
Хорошая музыка не стареет.
У каждого свои музыкальные вкусы
Это нормально, но не слушая новый рэп ты многое упускаешь, просто тебе стоит начать слушать его с правильных исполнителей. Я могу посоветовать молодого мамбл-рэппера Joy Division, скорее всего тебе зайдёт. Удачи!
таких как ты очень много среди твоих сверстников
просто вокруг тебя не те люди