Машина все время едет вперед, хотя я не жму газ в гта San Andreas

У меня возникла проблема с GTA San Andreas.Играл в нее тысячу раз, все было нормально. Но в последний раз когда я зашел в игру и сел в машину, автомобиль сразу поехал вперед, при этом Сиджей смотрит в бок (на лево). Если со стволом, то также, как при стрельбе из автомобиля (при этом машина все время едет вперед, хотя я не нажимаю газ, мышка не работает, но машина может поворачивать влево и вправо) Настройки не менял, ничего не делал. Что мне делать? Как это исправить? Заранее спасибо!

возможно, склон. попробуйте подложить что-то под под стол

Зайди в управление и нажми "ст. настройки"
Кароч, сброс настроек