Новый чистый ssd для Ноутбука из 2013 и установка windows10 на него, ошибки

Купил новый ssd 2.5 240gb smart by
Понятно он чистый.
Купил флешку на 16GB mirex без класса у меня так (скорости или быстроты, есть флешки пишется class10)
Накатил я на нее 10 через стандартную утилиту от Microsoft.
Вырубил пк вытащил HDD
Поставил в него ssd
Он определяется. Разделил 120gb под ОС. 100gb под хлам. Пошла установка win 10Весь список компонентов прошел на ура. Далее на этапе завершение "Ваш Пк перезагрузится автоматически через 10,9,8..."Или Enter для перезагрузки. После перезагрузки установка windows10продолжится.
Перезагрузился сам, точнее выключился но невключился запустил. Но теперь запускает виндовс и Код ошибки 0xc0000001 менеджера загрузки Windows
В приоритете bios boot menu 1)USB 2)SSD/HDD
Но не запускается установка а грузит обломок накатанной виндос с ошибкой Код ошибки 0xc0000001 менеджера загрузки Windows.
После вставляю рабочий HDD с win 10вставляю флешку там нет виндовс 10 куда она деется?
Кто знает вчем проблема?

Дополнен

На HDD ставил все также проблем не было.
Все делал так же на новый ssd
На хард ставил видну раз в год лет 5
То есть 5раз проблем не было, опыт есть.

Мне помогли решения вот из этой видеоинструкции - https://www.youtube.com/watch?v=J1DLwPul5xE

Зачем вообще в биосе приоритеты менять, когда BOOT Menu есть для разовых процедур таких. После того, как завершилось копирование компонентов флэшку можно вынимать вообще

После первой перезагрузки приоритет с SSD выставил?