Я не общительная . Что сделать с этим ???

Полина Онешко Ученик (91), на голосовании 4 года назад
У меня была лучшая подруга с которой я делилась всем . Она очень общительная и красивая. У неё очень много друзей, а я не такая. Мне не уютно с чужими людьми. А когда я пытаюсь быть открытой люди меня начинают ненавидеть . Что мне с этим сделать???? Помогите !!!
Голосование за лучший ответ
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Значит у тебя социофобия
пчела пчела Оракул (59283) 4 года назад
..оставаться собой.... и не пытаться быть ..кем то....
Просто_Кент Просветленный (24752) 4 года назад
не ссу все будет хорошо а подруга станет б
Shadow Искусственный Интеллект (120658) 4 года назад
просто поверь, что быть одной, это не такая уж и трагедия, просто верь в себя и делай то что тебе нравится....
Юра Северный Просветленный (41994) 4 года назад
Наслаждаться одиночеством. Все беды в мире - от людей.
Надежда Майорова Знаток (281) 4 года назад
Если не болезнь, то просто улыбайся людям, будь приветлива, ну, я имею ввиду, на работе или учёбе,, сами потянутся
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353003) 4 года назад
Успокойся. Не старайся всем нравиться. Будь такой, какая ты есть. Все люди разные, но это не значит, что кто-то плохой. Относись к людям по-доброму, и все будет хорошо.
Евгений Худынцев Мастер (1032) 4 года назад
Постарайся узнать причину и устрани ее (комплексы, застенчивость). Развивай навыки общения. Всем угодить не пытайся, это бесполезно. Рано или поздно снова найдешь себе подругу (друга), с которой легко будешь общаться без заморочек.
Александр Гений (73009) 4 года назад
Почитать кто такие интроверты.

Почитать как им жить в мире экстравертов (книг на эту тему мало, но они есть).
Источник: Я с этим 40 лет живу.