Сон - покупка рыбы в магазине
Приснилось в ночь на рождество, что я пришла в магазинчик купить что-нибудь поесть. Прилавки и полки были уставлены всевозможными яствами, ну и когда дошла до меня очередь, я так и не решила чего хочется на ужин, и увидела рыбу, всякую разную, нарезанные ломтики, запеченая скумбрия, и говорю продавщице: «давно я рыбку не ела, вот, захотелось», а она шепотом говорит: «приходите завтра, будет свежий товар».
Рыба вообще вроде к беременности, но если бы продавщица не сказала что лучше завтра... я правильно расшифровываю, что лучше перенести попытки забеременеть?
Возможно Вы и правы
Еще это может снится к какой то прибыли