Пойдёт ли rainbow six siege я выложил мой пк и минималки

У ИГРЫ
Операционная система: 64-битные Windows 7, Windows 8.1, Windows 10;
• Процессор: Intel Core i3 560 @ 3.3 ГГц или AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 ГГц;
• Оперативная память: 6 Гб;
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5870 (совместимая с DirectX-11 и с 1 Гб видеопамяти);
• DVD-ROM: для двухслойных дисков;
• Звук: совместимый с DirectX 9.0c;
• Место на жёстком диске: 30 Гб.
МОЙ ПК
Процессор Intel® Core™2 Quad Q6600
Видюха Amd Radeon HD 6700
Озу 5gb
Я ещё добавлю некототыре бусты такие как razer game booster + jetboost они не нужные процесы останавливают
жёсткий диск норм

маловероятно, что пойдёт.

проблемой может стать даже отсутствие у процессора SSE4, у Q6600 только SSE3.
Но главная проблема ОЗУ. Даже на минималках 5Гб с системой не хватит.

Будет лагать

Не пойдёт