Вопрос душу терзает, пытаюсь понять обманул ли меня, или нет, это мой первый опыт в лишении девственности . Девушка так описала мол что, такое бывает, да и начитался дофига всего, и везде все 50-50, я всегда придерживался мнения что должна быть, когда был сам половой акт не особо показалось , (Были типо громкий чпок при проникновении ), а дальше по ощущениям 50-50, извиняюсь за столько тупой вопрос, не ценитель пиз*** в отношениях . Помогите разобраться, мб я даже сам накрутил себя .
Наталья Акулина
Конечно накрутил) доверяйте своей девушке. На то они и отношения, чтобы доверять) а уж правду она сказала, или нет- это уже на её совести будет)