Охрана в тц не пускает курьеров. Кто прав в этой ситуации?
Я курьер яндекс. еды, охрана в тц не пускает курьеров если нет заказа (просят показывать телефон с заказом), говорят распоряжение администрации. Я хочу пообедать, но меня просто не пускают, говорят оставлять сумку за пределами тц и проходить. Имеею ли они вообще право на это? ( Это только в одном тц так, ТЦ Океания, если что)
Охрана права. В нынешних условиях человек с большой сумкой угроза. Примите это, как необходимость.
А вдруг ты террорист?
прав курьер, охрана лишь проверяет, что бы бомбу не пронесли
p.s а все остальное их волновать не должно