Посоветуйте аниме с будоражущим дух сюжетом. Немножко романтики, приключение. Главное - сюжет и только сюжет
Главное не рисовка.
Тетрадь смерти, наруто, фейри тейл, ванпис, блич, убийца акаме, сао, хантер икс Хантер, дигрэймэн, итп не предлогать. Это же классика
Девочка покорившая время
Твое имя
Добавлено позже (и в коменте) :
Город, в котором меня нет
"Ima Soko ni Iru Boku" посмотри.
Я сейчас Стальную тревогу таки решил начать (в долгом ящике лежала). Ну ничё так, затягивает. Сейчас скорее всего буду досматривать то что лицензировал MC Ent, ибо онгоинги как-то совсем не радуют. Если 3D не брезгуешь, то я всем рекомендую Рыцари Сидонии