Дентаметом кто-нить пользовался?
Врач назначил. А я первый раз о таком слышу. Раньше всегда Метрогил брал. Но цена у Дентамета как-то больше нравится.
Нормальный гель. Он противовоспалительный. Мне после удаления зуба советвали им мазать, чтобы предотвратить развитие воспаления.
Ну это уже довольно известный стоматологический гель. Лично я о нем уже давно знаю. И сам периодически использую.
Ни чуть не хуже. Я бы даже сказала, что в каких-то моментах даже лучше. Например, в Дентамет содержится больше хлоргексидина. А это значит, что он лучше защищает от бактерий и инфекций.