Считаете ли вы Вирт изменой, когда вы состоите в отношениях? Если да, то почему? И если нет, то почему?

Очень интересно ваше мнение по этому поводу, опишите его как можно подробнее

ну нет, конечно.... я вообще не верю в измену. Раз изменяют, значит тот, кому изменяют сам виноват, потому, что если человек получает в отношениях всё, что было обещано, то никогда не будет компенсировать нехватку чего-то на стороне, а вот если не до получает, тогда измена- это своего рода компромисс, что бы с одной стороны компенсировать то, что не до получает от основного партнёра, а с другой стороны сохранить отношения. Ведь никто не рождался для того, что бы жить с партнёром себе же в ущерб или в убыток....

и в мыслях любодеяние есть

Нормально) Не парся)

в нормальных отношениях не придёт в голову этим заниматся

Конечно да!