Как убрать щёки 14 лет мальчик.

billy milligan Ученик (231), на голосовании 5 лет назад
занимаюсь лёгкой атлетикой второй год. Показываю отличные результаты. Руки накаченные, ноги ещё лучше, но вот почему то щёки не исчезают. Что делать?
Голосование за лучший ответ
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98579) 5 лет назад
Жрать меньше надо
billy milliganУченик (231) 5 лет назад
тупость. Я правильно ем каждый день
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98579) Правильно и помногу?
Мари Гуру (3092) 5 лет назад
Забить в ютубе "Гимнастика для лица" и выбрать упражнения для уменьшения щёк. А вообще щёки - это очень проблемная часть. Это не обязательно жир, это может быть кожа специфической конфигурации. Поэтому или гимнастика, или пластика.