Если женщина страдает от мужского невнимания, ей надо мужчин поменять или себя?))) Доброго посленовогоднего)))

это классика жанра..))

Требовать к себе внимание - это аффилиативная потребность. И если женщина страдает, то да, нужно найти того мужчину, кто будет проявлять внимание к женщине, если же конечно эта женщина интересна мужчине.
И еще, чтобы женщина не зацикливалась на том, что ей внимания не хватает, ей нужно чем-нибудь себя занять, каким-нибудь интересующим ее делом.

Себя любить и уважать надо, а не меняться ради чужого внимания. Счастья в отношениях не будет, если ее любовь к себе будет мизирной, потому что в таком случае ее абьюзить будут