Посоветуйте пожалуйста, тактично ли напоминать крестнику, что он забыл поздравить сегодня бабушку с Днем рождения?
Дополнен
И что у него еще есть для этого 2 часа
Нет. Надо рассказать как вы ее поздравилм и спросить как он ее поздравил!
Не тактично. И спустя 2 часа ничего не изменится. Война не начнётся.
детям пофиг на все это... мать виновата, что не напомнила, что не записала ему даты рождения родственников...
не правильно поняла смысл))) день рождения то не у вас! обязательно напомните. он скажет спасибо.
подзатыльником
тактично и необходимо. ведь он может потом очень жалеть о том, что никто не позаботился напомнить ему.