Не открывается рот, заклинило челюсть
Уже пол года или даже год у меня щелкает челюсть с левой стороны (иногда щелкает с двух сторон). Раньше было не больно, но сейчас я заметила, что при приеме пищи мне трудно ее пережевывать (челюсть как будто выходить из сустава и потом возвращается обратно). А сегодня утром и не могу до конца открыть рот. Ничего не болит, но что то мешает его открыть до конца с левой стороны, как будто кость не в том месте встала. Еще когда я немного приоткрываю рот, то челюсть скрипит с одной стороны.
Может это из за долгих посещений стоматолога (на некоторых приемах я широко открывала рот и сидела так по долгу)
Это 100% печёночная проблема : https://www.youtube.com/watch?v=kUBlV2B32d0 ...на это надо обратить внимание, может даже быть артроз челюстного сустава, потому что жевательные мышцы находятся в постоянном напряжении
К врачу сходите
Последствия применения практики "глубокой глотки".
А если серьезно, то ко врачу сходите, чего уж там.