Что будет если не посещать занятия в военкомате

Павел Погодаев Ученик (105), на голосовании 4 года назад
Я записался на права бесплатно от военкомата, был всего один раз, щас нет возможности ходить, если не буду ходить меня отчислять, с меня могут взыскать деньги или не могу, сегодня позвонили и сказали про это что якобы через суд взыскают, могут они??
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
с такого безграмотного - непременно
С.Н. Искусственный Интеллект (100557) 4 года назад
Чем же ты так занят, что не можешь ходить? В телефоне долбишься целый день?
Савок Просветленный (21576) 4 года назад
Читай договор, который ты подписывал перед поступлением в автошколу. Если там пункта про неустойку нет - то ничего не обязан.