Законно ли дарение в данном случае? Просят вернуть все говоря что это долг

Влансь Ученик (136), закрыт 4 года назад
Я не являюсь медицинским работником, гос служащим, политиком и т. д. Был у меня друг который постоянно дарил подарки как денежные от 1000 р до 40000 (как наличными так и банковскими переводами) так и вещи. Ничего в замен я ему не обещал, сам деньги не просил, расписки не писал, просто подарки. После ссоры начал требовать все обратно угрожая законными мерами и не только и угрожая. Вещи его (одежда и т. Д я отдал бедной семье) а денег не имею возможности отдать. Подскажите кто в данном случае прав а кто нет с юридической точки зрения?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 4 года назад
кто прав, рассудит суд.
пусть в суд топает