Фото, видео, дизайн

Видеонаблюдение. Днём картинка засвечена

Стояла аналогавая камера Vesta, всё работало замечательно. Днём красочно, ночью в чб режиме. Приобрёл ip камеру Besder, ночью картинка цветная, днём, по мере изменения активности солнца она меняет свою ужасность. В настройках перебрал всё. Ничего не помогает. Я так понимаю, ик подсветка работает постоянно, в итоге днём завышен баланс белого. Может есть какая-то хитрость? Или брак? Планирую ищо три камеры брать, но уже другие, придётся

Дополнен

Экспозиция стоит авто. Изменение на ручные данные ничего не меняет

Скорее всего экспозиция зафиксирована, а нужно поставить "авто"...

скорее всего на камере Не работает диафрагма в режиме авто это можно исправить а как это сделать вы можете узнать у специалистов по видеонаблюдению. https://www.complex-safety.com/object/

Ну или серый фильтр поставить, а то днем как-то ярко, хотя ночью совсем хорошо. Ночью будет похуже, а днём хоть градиент появится.

Не работает диафрагма в режиме авто или что там меняет экспозицию. Короче либо стоит на мануале, если он там есть (тогда надо переключить на авто), либо автоэкспозиция не работает.