Мать забрала малолетнюю дочь из дома и скрылась

Кирил Ученик (95), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, моя жена уже второй раз за год уезжает из дома с малолетним ребенком в неизвестном мне направлении, первый раз я подавал в розыск, ответ пришел что ребенок с матерью но адрес не сообщили. в итоге нашел сам и вернул их.

Снова произошла подобная ситуация, отлучился из дома на дачный участок в 1000 метрах от дома отсутствовал 2 часа, пришел дом открыт жены и ребенка нет, при этом все вещи и любимые игрушки на месте а так же лекарство для ребенка, отсутствует только телефоны, планшет, системный блок. вызвал полицию, они пояснили что она уехала к маме и общаться не желает.
Мама живет по съемным комнатам и адреса я не знаю. Отношение у меня к ней плохое, подстригает свою дочь на подобного рода действия что рушит семью.

Все такие маневры с её стороны начались сразу после получения ею гражданства РФ в упрощенной форме т. к. муж гражданин РФ и наличие совместного многолетнего ребенка так же переписал часть недвижимости.

Сейчас наблюдаю в истории поиска яндекс с того системного блока что она забрала, такого рода запросы, Деньги на карту от богатых, помощь деньгами, материальная помощь, помощь матери с ребенком в трудной жизненной ситуации и т. п. при этом со мной на связь не выходит. Но находясь дома ребенок ни в чем не нуждался.

Подскажите как узнать где находиться моя дочь? Не желаю что бы малолетний ребенок страдал от таких действий матери
Лучший ответ
Данил Маршал Ученик (195) 4 года назад
Развод. Лишайте её родительских прав и сами воспитывайте детей. От такой странной жены хорошего ожидать не стоит.
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
Начни с обращения в органы опеки, далее уже будет понятно в зависимости от их действий.
Виктор Ращектаев Мудрец (16513) 4 года назад
Вы не скоро но поймёте что живёте в стране победившего феминизма.
Вы как отец - ничего не сможете сделать, разве что подёргаться в бессилии..
Вы "попали" на бабский план обустройства ЕЁ жизни, будете платить, каждый месяц, до 18 лет РЕ.
Что вам делать - успокоиться, подавать на развод, на раздел имущества и алименты она подаст.
Кайно Блэк Просветленный (21271) 4 года назад
Имеет право. У нас свобода перемещения, без учёта мнения родственников и супругов. Дочь с матерью - тоже всё законно.
ну вот такой ты никчёмный муж и отец, раз от тебя жена свалила. От хороших не уходят.