можно ли парится в бане, одев на себя шапку-ушанку из исскуственного меха?

Алексей Домрачев Мыслитель (6616), закрыт 4 года назад
что произойдёт с шапкой из исскусственного меха при +70 по цельсию?
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Впитает в себя пот и будет вонять.
Алексей ДомрачевМыслитель (6616) 4 года назад
так постирать же её можно! а шапки как таковые нельзя не стирать, иначе они будут негативно воздействовать на волосы на голове!
Остальные ответы
Владимир Оракул (94133) 4 года назад
А нормальную войлочную для бани не судьба купить? Тогда уж лучше тряпкой какой волосы обвяжи или так иди. При +70 ничего волосам не будет.
Алексей ДомрачевМыслитель (6616) 4 года назад
что произойдёт с шапкой из исскусственного меха при +70 по цельсию?
Владимир Оракул (94133) Мех искусственный очень разный бывает. С одним ничего, а другой сядет или слипнется. Откуда я знаю, что там за мех?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Законом не запрещено.
Но шапку обычно НАдевают.
Хатуль Мадан Оракул (53121) 4 года назад
Одев шапочку нельзя, можно НАдев! (зачем одевать шапочку и во что? она мёрзнет что ли?)