Как подать заявление на развод?

Дмитрий Митяев Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vikenty Sidorov Гуру (2805) 4 года назад
Далее алименты, раздел имущества, нужно головой думать а не головкой! И в ЗАГС не ногой никогда
Остальные ответы
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 4 года назад
Приходите в Суд и списываете образец искового заявления.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Сначала подумать, а затем приготовиться решать проблемы, одна из них - написать заявление.
Серый Искусственный Интеллект (221863) 4 года назад
Согласно статей 131, 132 ГПК РФ самостоятельно или с помощью юриста. Вы подаёте иск по месту жительства жены, ст. 28 ГПК РФ.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126523) 4 года назад
Только письменно. Образцы есть в суде.
A M Знаток (381) 4 года назад
С супругом в ЗАГСе если разводитесь по обоюдному согласию и если нет несовершеннолетних детей.
Если супруг против развода, или есть дети, пишите исковое заявление о расторжении брака и подаете его в мировой суд