Почему имя Андрей стало самым распространенным в теме? Если несколько лет назад было очень редким тут!))

Реально обратил внимание.. прям заполонили)))
Наверное, самые темпераментные!!!)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

николаич везде да))))

Как по мне, так тут одни Серёжи))

ведешь статистику?)))) покажи))))

Люди, обладающие именно такими чертами характера, становятся лидерами и ведут за собой других. Они преодолевают препятствия и находят выход там, где никто, кроме них, сделать этого не смог бы. Конечно, временами они жестковаты; в имени Андрей нет весомых признаков «добрый» и «надежный»; пожалуй, средства, которые они выбирают для достижения своих целей, были бы одобрены далеко не всеми. Их активность достаточно высока и в сочетании с силой и мощью позволяет им добиваться того, что для других недостижимо. Довольно часто носители этого имени — организаторы и вожаки. Они объединяют и ведут за собой, а иногда — просто ловкие и удачливые люди с мгновенной реакцией на изменение ситуации и умением использовать ее с выгодой для себя. Впрочем, они не склонны причинять кому-либо вред и совершать поступки, унижающие кого бы то ни было, — обычно это хорошие люди. Имя Андрей всегда было одним из самых популярных.

Разве? Тут много и других имён...