Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Едариум
+1

Не продали энергетик в 13 лет.

Так вот, захожу я получается в магазин и прошу энергетик. Женщина которая там работает не продала мне, причём он без алкоголя и там написано «Не рекомендуется», а не запрещено. Ещё даже на самой википедии писали, то что энергетики подросткам можно употреблять не больше 250 мл. Что делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
5лет

Нахер слать и пить в магазе, если не продают.
Рекомендация - не запрет, пора бы знать.
Пусть звонять своим голубям быстрого реагирования - они ничего сделать тебе не смогут, если ты не буйный.)

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
5лет

А причем здесь википедия? законодательство существует. Но ты конечно ничего об этом не слыхал...

Аватар пользователя
Оракул
5лет

"Что делать?" - это зависит от того, что ты предпочитаешь и умеешь.
Можешь компот сварить, можешь чай заварить, можешь даже морс или кисель сделать. Можешь даже просто молока или кефира в бокал налить.

Аватар пользователя
Мастер
5лет

Постановление правительства Московской области №40-2015-Оз "«Об установлении ограничений розничной продажи слабоалкогольных и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Московской области». На территории Московской области не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:
несовершеннолетним.
Сначала с законодательством ознакомьтесь, а не с википедией!

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
5лет

И на куя тебе эта отрава? Больше нечего пить?