Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как снять магнит?

Genplan59@mail.ru Профи (674), закрыт 15 лет назад
Подруга друга купила (заплатила) шубу летом... А нынче обнаружила магнит под воротником... :-))) Как его снять (размагнитить там..)?? Юмористы, вы самый активный народ... Предложите че-нить серьезное :-))
Дополнен 15 лет назад
В магазинах звенит, ага :-)) А чек найти не может... Летом покупала
Лучший ответ
Плодожорка Знаток (452) 15 лет назад
У меня такая же фигня была. Комбез сыну купили, а магнит в капюшоне снять забыли. Ходили так, пока в магазине не запищал (в Гудвине) . Охранник подошёл и попросил снять куртку, сняли, он отнёс её на кассу и снял магнит. Чек был всегда при мне, на всякий пожарный, но он не понадобился.
Остальные ответы
Макс Банников Знаток (303) 15 лет назад
зима скоро кончится
Genplan59@mail.ruПрофи (674) 15 лет назад
Дык потом новая придет... :-)))
Nicotinych Мастер (1499) 15 лет назад
можно шубу на холодильник вешать....
#Счастье# Мыслитель (5618) 15 лет назад
прикол, что -бы дорогую вещь не испортить, советую в магазин с чеком приехать, ну или просто молотком по нему долбани, только тряпочку внутрь просунь, чтобы не испортить мех. а если там на конце иголки утолщение будет, кусачками его...
Дмитрий Мыслитель (6289) 15 лет назад
енто она шубу сперла и теперь звинит на всех входах и выходах? вырезать этот магнит нафиг а на его месте художественную штопку заделать
Владислав Шкурко Мастер (1140) 15 лет назад
Не надо ничего снимать!!! Научи друга пить ржавую воду... он потом тебе ещё спасибо скажет...