Ваз 2109 заводиться при включенном зажигании на один оборот
машина сама заводиться при одном обороте ключа - то есть то есть на второй оборот не прокручиваю, а она сама заводиться и приборка загорается и стартер сам начинает крутить.
Потом когда машина заводиться стартер начинает издавать гудеть типа когда зажигание повернуть на 2м положении и крутить зажигание дальше (когда машина завелась и пытаться снова завести при запущенном двигателе)
не знаю как обьяснить подробнее.
ехал сегодня с таким гудением от Стартера, потом машина перестала заводиться вообще, снял старет и увидел что маховик "сьел" шестеренку вообще, то есть все зубцы стерты, поставил новый стартер опять же гудит стартер, видимо маховик стирает.
изза чего? помогите ?
может обмотка замка зажигания где ключ поворачивается? или дело в другом? скажите варианты пожалуйста
Обмотка замка? Где ты там обмотку видел? Может провод реле стартера не туда прикручен или замыкание, ищи автоэлектрика раз сам баран
Может автозапуск с сигнализации дурит? Сначала зажигание.... потом стартер....
Замок смотри.
замок провернуло новый покупай
ежу понятно что дело в замке зажигания.