44 балла из 60-это 3 или 2?
Оценочной шкаллы у нас нету, сказали, после сессии скажут результаты. У меня 44 балла из 60(73%)это 3 или 2?
на самом деле, всё зависит от конкретного предмета и учебного заведения. бывает, что 4 - это 70%, а 5 - это 85%. а бывает, что 85% - это 4, а 5 - это 95%. везде своя шкала.
кроме того, если вы получаете баллы весь семестр, то видимо, твои 44 из 60 - это еще не окончательная оценка. где-то должна быть возможность получить еще 40 баллов.
Между 3 и 4
75 процентов, насколько я знаю, считается как 4.так что тут 3)
немного больше половины.. скорее всего это 3
4 наверное) (
но точно не два