Могу ли я исправить "хорошо" за диф. зачеты по практикам в магистратуре для получения красного диплома?
Могу ли я исправить оценку за дифференциальный зачет по практике по научно-исследовательский работе и по практике по получению первичных профессиональных умений и навыков для получения диплома с отличием (красного диплома) в магистратуре?
Удивительно!!!
1) человек вроде взрослый
2) человек учится в ВУЗе
3) человек хочет красный диплом
Вывод: вроде, голова должна хоть немного работать.
И задает ЗДЕСЬ настолько глупый вопрос.
Все решается в самом ВУЗе.
(и когда же начнут обучать хоть немного самостоятельности и умению думать).
Это вопрос к преподу, который принимал у тебя зачет.