Отказали в банке при пополнение карты

loli tink Ученик (44), закрыт 4 года назад
Мне отказали пополнять карту, она посмотрела на имя карты и на меня и сказала что это не моя карта и пополнить не может . Прикол в том что эта карта оформлена на меня и почему я тогда ее не могу пополнить. С какого вообще их интересует имя на карте и тем более мне говорить что это не моя карта . Да кто она вообще такая ?!
Лучший ответ
Енотик Ореа Мастер (2145) 4 года назад
Пополни через банкомат!?
loli tinkУченик (44) 4 года назад
Монетами ?)
Остальные ответы
***Виктор*** Мыслитель (9551) 4 года назад
а банкоматы на что, так не дают, что снимать, что пополнять
loli tinkУченик (44) 4 года назад
Монеты ?)
Андрей Абидов Искусственный Интеллект (144381) 4 года назад
Сбой какой то
loli tinkУченик (44) 4 года назад
Полностью с тобой согласно
Андрей Абидов Искусственный Интеллект (144381) Хорошо
~Vitty~ Профи (959) 4 года назад
Внеси по номеру карты через кассу, внеси с использованием карты через банкомат! Вариантов масса!
loli tinkУченик (44) 4 года назад
Монетами, думаешь такой умный ))
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Паспорт при приходе в банк, обязательно.
loli tinkУченик (44) 4 года назад
Она оказалась в него смотреть
kon mal Искусственный Интеллект (203446) Горячая линия есть, жалуйтесь.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313299) 4 года назад
Конечно это карта не твоя : она принадлежит банку, хотя и может быть оформлена на тебя.
" Да кто она вообще такая ?! " - а она работник банка, который оформил на кого то карту, которая в данный момент находится у тебя.
Я много лет пользуюсь картой и никогда проблем не было. Видно малолетний чу\шок чего то недоговаривает.
loli tinkУченик (44) 4 года назад
Ты сначала пояснил бы ситуацию, а потом бы говорит . Тау вот она оказала из за того что написано имя не моего пола . А если бы было имя моего пола тогда все прошло успешно . Я считаю это не нормально